Новости Узбекистана

Праздничные мероприятия в Чимбайском районе

чимбай авг все

В ознаменовании 28 года Независимости Узбекистана в городе Чимбай, Чимбайского района Республики Каракалпакстан прошли праздничные мероприятия. На праздничное торжество, организованное районным хокимиатом, были приглашены уважаемые люди города, представители власти, ветераны войны, участники боевых действий в Афганистане, представители различных организаций, школьники.

Представители общественности, участники боевых действий, представители Каракалпакского отдела Объединения VETERAN  выступили перед собравшими, поздравили, пожелали учащимся успехов в учебе и стать достойными гражданами Узбекистана, вкладывая все свои знания и возможности для дальнейшего процветания нашей Родины.

В этот же день была открыта ярмарка с многочисленными павильонами, на которых были выставлены изделия местных производителей. Большой отдел был посвящен книгам и учебникам, открывающий для читателей дорогу к знаниям. Свои работы показали юные художники и музыканты с местной школы искусств. Вечером было организовано чаепитие.

[27.08.19 19:45]
[Переслано от РзаТоре РзаТоре]