Новости Узбекистана

Футбольное достижение Объединения VETERAN

Футбол команда Сардор апрельphoto_2019-04-10_13-44-13

7 апреля на столичном футбольном стадионе «ОБОД» прошел финал турнира посвященного памяти нападающему одной из команд, в прошлом чемпиона Узбекистана Равшана Дурмонова, члена  Объединения VETERAN воинов- ветеранов и инвалидов Узбекистана.  На финал соревнований были приглашены работники СМИ, представители телевидения и гости.

Первыми в 11.00  на поле вышли дружины, разыгрывающие между собой 3-4 места, команды «Полет» и «Интер-спорт». Затем в 12.00 на поле вышли команда «Интер» и команда Объединения VETERAN «Сардор», успешно выступающая уже с 2015 года на проходящих соревнованиях.

Капитан команды Бобоев Нуриддин Рамазанович – член городского Объединения VETERAN воинов- ветеранов и инвалидов Узбекистана.

В бескомпромиссной борьбе победила дружба. Всем финалистам вручили Кубок,  Почетные грамоты и Дипломы соответствующей степени от Ассоциации футбола Узбекистана и городского Объединения VETERAN.

Информацию от имени руководства республиканского и городского Объединения VETERAN предоставил Р.Султанов.

Напомним: Футбольная команда “Сардор”, в том числе капитан команды, ветеран войны, член Объединения VETERAN Бобоев Нуриддин Рамазонович заняли 4  место из 32 футбольных команд (после известных команд, таких как  Пахтакор, Бунёдкор,  Мехнат) на чемпионате города по футболу.