Новости Узбекистана

Цветы, медали и праздничные подарки для женщин

Т П на 8 марта 19

3 марта в одном из ресторанов города Ташкента членами Объединения  VETERAN  ветеранов войны и инвалидов Узбекистана был организован праздничный обед в честь международного праздника 8 марта для матерей, сыновья которых служили в Ограниченном контингенте войск в Афганистане и погибли, выполняя свой служебный долг.

 Имена воинов героически погибших в этой войне занесены в Книгу памяти и навсегда останутся в памяти не только матерей и однополчан, но и навсегда впишутся в историю, как  пример патриотического выполнения служебного долга для всего подрастающего поколения Узбекистана.

 На мероприятии матерям погибших от Объединения  VETERAN города Ташкента. были вручены цветы, ценные и памятные подарки.

 Председатель Объединения  VETERAN  ветеранов войны и инвалидов Узбекистана Талъад Пардаевич Мурадов в честь 25-летия образования Объединения вручил медали матерям за стойкость и мужество. Глава Объединения также вручил аппараты помощи для самостоятельного передвижения людям, имеющим  ограничения в движении.

 Силами средней школы 288 Юнусабадского района была организована концертная программа, посвященная празднику Весны, празднику женщин – Международному дню 8 марта.