Новости Узбекистана

Празднование Дня Независимости Республики Узбекистан В Андижане

Во исполнение Постановления Президента Республики Узбекистан И.А. Каримова за № ПП-1984 от 12 июня 2013 года “О подготовке и проведению празднования 22-годовщины Государственной Независимости Республики Узбекистан” Андижанским областным отделением воинов-интернационалистов был проведён ряд значительных мероприятий.

Так из средств отделения семьям погибших воинов в Афганистане, при защите государственной независимости в Саросийском и Узунских районах, а также семьям инвалидов Авфанской войны, всего 25 семьям была оказана гуманитарная помощь в виде набора из 7 продуктов, общим весом 23кг. Городскими и районными отделениями Объединения 15 инвалидам Афганской войны также были вручены благотворительные подарки.
На данном мероприятии наряду с воинами-интернационалистами активно участвовали активисты махаллинского схода граждан, представители областного отделения по вопросам обороны, а также представители хокимиятов.
Благодаря активной работе Андижанского областного Хокимията все благотворительные мероприятия воинов-интернационалистов были освещены Андижанским областным телевидением.
В настоящее время Андижанское областное отделение Объединения воинов-ветеранов /интернационалистов/ Узбекистана ведёт подготовку к проведению областного первенства по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное 20-летию создания Объединения.
Администрация Объединения выражает уверенность, что и этот спортивный праздник также будет проведён на высоком уровне!!!

Добавить комментарий