Новости Узбекистана

Вручение наград в “GM Uzbekistan”

asakaВРУЧЕНИЕ НАГРАД ВЕТЕРАНАМ, РАБОТАЮЩИМ НА ЗАВОДЕ «GM UZBEKISTAN»
В здании автомобильного завода «GM UZBEKISTAN» в г.Асака было проведено торжественное собрание, посвящённое юбилею Объединения и 25 годовщине вывода войск из Афганистана.
Выступая перед работниками автомобильного завода Т.П.Мурадов поздравил всех присутствующих с 21 годовщиной принятия Конституции Узбекистана. В своём выступлении он сказал, что на сегодняшний день на территории завода «GM UZBEKISTAN» только в г. Асака работают более 45 ветеранов войны в Афганистане. Продукция завода сегодня известна во всём мире, и мы гордимся, что частица труда наших ветеранов вложена в мирныйasaka1 труд, в копилку экономики нашей страны и имеет успех во многих регионах земного шара. Вручая эти награды в мирное время, за мирный труд нашим ветеранам мы желаем всем присутствующим, чтобы наши дети и внуки получали награды только за трудовые успехи! Мир Вам и вашим семьям и всему узбекскому народу.
Выражая свою благодарность руководству завода, Председатель Объединения Т.П. Мурадов вручил Управляющему директору по производству Акбарову Козимжону Комилжоновичу Благодарственную грамоту «За внимание и помощь оказываемые ветеранам работающим на заводе «GM UZBEKISTAN»».

Добавить комментарий