Новости Узбекистана

Культурный досуг ветеранов

lazarev119 сентября 2014г во дворце “Истиклол” в г.Ташкенте прошёл грандиозный концерт российского певца Сергея Лазарева. Он представил на суд узбекистанской публики грандиозное шоу “ЛАЗАРЕВ”, получившее премию “Муз ТВ 2014” в номинации “Лучшее концертное шоу”.

Организаторы концерта, компания “Meridian music” пригласили ветеранов войны в Афганистане, инвалидов и членов семей погибших на это шоу. Гостей концерта очень порадовало качество звука, интересные хореографические номера, костюмы артиста и его балета. Поклонники творчества Сергея Лазарева были в восторге от его живого, качественного и современного выступления.

lazarev2Невероятный драйв и бешеная энергетика этого артиста так повлияла на публику, что они танцевали и пели с ним практически весь концерт.

Мы, члены семей погибших, поклонники творчества Сергея Лазарева ещё долго не забудем его выступление в Ташкенте и будем ещё долго делиться своими положительными эмоциями от этого потрясающего вечера.

Объединение “VETERAN” от имени всех ветеранов и членов семей погибших выражает огромную благодарность организаторам концерта за доставленное удовольствие и море позитива, которое они получили в этот вечер.

Добавить комментарий