Новости Узбекистана

Мероприятие по случаю 26 годовщины Конституции Узбекистана

6 речь 2

Сегодня,  в зале детско-юношеской спортивной школы города Кувасай Ферганской области прошло мероприятие по случаю 26 годовщины Конституции Узбекистана.

Организаторами явились Ассоциация Кикбоксинга в Ферганской области и Объединение VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов Ферганской области, которые  совместно представителями Государственной налоговой инспекции и прокуратуры города, а также с ассоциацией «Антитеррор» провели встречу со спортсменами по различным видам спорта из региона.

В ходе встречи детям с низкими доходами были вручены памятные подарки. Спортсмены выразили благодарность всем организаторам, принявшим участие в этом мероприятии.

Руководители  Государственной налоговой инспекции и прокуратуры поблагодарили Объединение VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов и Ассоциацию кикбоксинга Ферганской области за создание условий  предотвращающих детскую преступность и способствующих здоровому образу жизни, а также лично Мурадова Талъата Пардаевича, председателя Объединения «VETERAN» Узбекистана,  за его вклад в воспитание молодежи нашей Родины в духе патриотизма.

6 награжд 2 осн

6 награжд

6 награжд 2

6 речь