Новости Узбекистана

Воспитание молодежи – всегда актуальная задача

Школьники с летчиками

29 января 2019 года одна из воинских частей города Ферганы провела мероприятие, с участием воспитанников военно-спортивной группы «Туран патриот» при школе №15.

На мероприятии приняли участие 74 воспитанника, на котором заместитель командира части м-р Ж.Турабоев, к-н Х.Эргашев, с-нт Н.Бегматов и военные летчики наглядно показали и рассказали о повседневной жизни и быте военнослужащих, режиме дня. Вместе с учащимися прошлись по казармам, показали учебные помещения, рассказали о характеристиках наземной и летной военной техники.

Военнослужащие ответили на все заинтересовавшие вопросы воспитанников ВСГ. Все это еще больше привлекло учащихся к воинской службе.

МХХ с друзьями

В городе Кувасай Ферганской области прошла беседа с молодежью завода. Беседу провели члены регионального Объединения VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов Узбекистана. Встреча с молодежью прошла в дни месячника военно-патриотической работы.

Багдадск р он школа коррек

14 января 43 школе Багдадского района Ферганской области прошло мероприятие в честь ознаменования Дня защитника Отечества.

Ветераны труда и члены регионального Объединения VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов Узбекистана рассказали поучительные случаи из своей жизни, а школьники, в свою очередь выступили перед собравшимися ветеранами, представив обширную программу с показательными выступлениями мальчиков и девочек школы.

Отличившимся учащимся были вручены подарки.

Торж собрание Шах Дикидо

В Ферганской области было проведено совместное мероприятие представителями Центрального банка, членами регионального Объединения VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов и Ассоциацией кикбоксинга Ферганской области посвященное Дню защитников Отечества.