Новости Узбекистана

Праздник в Андижанской и Ферганской областях

17 фев Андижан

17 февраля Андижанское региональное Объединение VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов совместно с городским хокимиятом провели мероприятие, посвященное празднованию 30-летия вывода войск из Афганистана, а также 25-летие образования Объединения VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов Узбекистана.

В мероприятии приняли участие представители Наманганского и Ферганского областных Объединений VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов.

По полученным данным, все участники мероприятия были награждены ценными подарками и медалями

Награжденные выразили благодарность хокиму  Андижанской области и председателю Андижанского регионального Объединения VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов.

17 февр нагр корр

16 февраля. в Багдадском районе Ферганской области региональное Объединение VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов провел праздник посвященный празднованию 30-летия вывода войск из Афганистана, а также 25-летие образования Объединения VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов Узбекистана.

На торжественном собрании некоторые ветераны были награждены ценными подарками и медалями.

Перед собравшимися ветеранами провели показательные выступления учащиеся военизированной спортивной группы.

17 февр посещ семей корр

17 февраля члены регионального Объединения VETERAN воинов-ветеранов и инвалидов Ферганской области нанесли визит в дома, где проживают родственники солдат, погибших в Афганистане при исполнении служебных обязанностей. Каждой семье в помощь были распределены и выданы продукты питания.